Как получить справку очно-заочная, если выдаëт универ только заочной формы справку. А учусь на очно-заочной.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё верно, если вы проходите обучения по заочной форме, то выдают справку очно-заочная форма, если на очном, то очная форма.

Здравствуйте, Юля.

Чем обосновывает универ отказ?

С уважением.