Как привлечь работодателя к ответственности за неудержание алиментов по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Если работодатель не удерживал алименты по исполнительному листу, то куда писать в суд или к самим приставам, чтобы привлекли о неисполнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отнесите исполнительный лист судебным приставам, они сами все сделают. И все будет выплачивать.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставам.