Мошенники вымогают деньги от людей за несуществующий просмотр контента для несовершеннолетних
Хотел, просто скачать музыку, вдруг перекинулось на неизвестный сайт, и якобы штраф, ща просмотр изнасилование лиц не достигших 16 лет это мошенники?
Лучший ответ
Да, это мошенники. Но надпись нужно будет убрать, для этого обратитесь к знакомым, которые занимаются компьютерами/телефонами.
Да, это мошенники обычные.
Добрый день. Да, это мошенники обычные. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!