Как поступить, если в детском саду не заботятся о безопасности ребенка?
Пожаловалась на детский сад на предмет синяков у ребёнка в рано теперь воспитатель каждое утро осматривает сына если у нас какие то синяки просит писать если ребенок падает в саду никто не звонит об это узнаем только дома что делать в такой ситуации.
Здравствуйте. Напишите жалобу заведующему данного садика, и местному участковому, пусть проведут по этим фактам проверку и узнают, откуда всё-таки на теле ребенка синяки?
Здравствуйте! Необходимо написать жалобу заведующей детским садом на ненадлежащее исполнение воспитателем своих обязанностей. Если не подействует, то жалобу в Управление образованием.
Добрый день. Напишите жалобу заведующему данного садика, и местному участковому, пусть проведут по этим фактам проверку Всего Вам наилучшего, желаю успехов!