Как исправить ошибку в паспорте, если не указаны район и село рождения?
Здравствуйте Арина
Это является ошибкой, которая исправляется путем замены паспорта в соответствии с п.12
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022)
___
Папе нужно обратиться в отдел МВД где был выдан паспорт предоставить все те же документы, что были представлены ранее и заменить паспорт. Замена возможна в течении 10 календарных дней.