Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка?
Здравствуйте Александр!
Земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для ИЖС и ЛПХ предоставляются бесплатно лицам, проходившим военную службу в Чеченской Республике, на территории государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполнявших задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах и получивших ранения, контузию или увечье при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей).
подскажите пожалуйста ходил в мерию,мне сказали что по данную категорию я не подхожу данную землю я должен покупать на оснавание какого документа я могу расчитывать на получение льготы и куда мне стоит обратиться?заранее большое спасибо
Алексей! Для того что бы дать Вам ответ нужно изучить хотя бы письменный ответ из администрации города, обратитесь с письменным заявлением и получите письменный ответ, советы уборщиц не слушайте.