Вопросы по ренте с пожизненным содержанием - возможность оплаты услуг клининга и приготовления пищи, оплата услуг сиделки.
Рента с пожизненный содержанием с иждивением.
Сумма выплаты не менее 2-х прожиточный минимумов. Можно ли большую часть выплат вписать не только закупкой продуктов и лекарств, а и оплатой стороней организации клининга и особенно услуг по приготовлению пищи?
И второй вопрос, если потребуется сиделка по уходу за рентополучателем, может ли рентоплательщик её не оплачивать (или оплачивать частично в доле с рентополучателем), так как услуги сделки окажутся гораздо больше суммы 2-х прожиточных минимумов.
Спасибо.
Оба вопроса должны быть урегулированы договором.