Страховая компания нам дала на ремонт направление в салон, где мы преобрели автомобиль.

• г. Нижнекамск

У меня возникла такая проблем. Мы с мужем преобрели новый автомобиль, в августе месяце произошел страховой случай. Страховая компания нам дала на ремонт направление в салон, где мы преобрели автомобиль. По договору страхования насчитанную сумму ремонта страховая компания нам не перечисляет. А перечисляет напрямую в салон. Машина простояла на ремонте почти 2 месяца. У меня такой вопрос могу ли я потребовать продления страховки на этот период, т.к машина простояла не по моей вине.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет.