Работающая пенсионерка рассматривает возможность увольнения - нужно ли отрабатывать 2 недели?
Я работающий пенсионер,50 лет. Сейчас хочу уволиться с работы, должна ли я буду отрабатывать 2 недели. До этого работала, получала пенсию и 2 раза уже увольнялась на перерасчет пенсии. Спасибо!
Если вы пенсионер, в любое время и любое количество раз можете уволиться без отработки.
Здравствуйте.
Если Вы уже один раз увольнялись в связи с выходом на пенсию, то на сей обязаны предупредить работодателя за две недели до увольнения.
См.
Может ли пенсионер уволиться без отработки? Вопрос-ответ www.9111.ru
С уважением.
В те разы я писала в заявлении уволить по собственному желанию, а сейчас напишу в связи с выходом на пенсию. Так тоже не подойдет?
По собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Что не понятно?