Вопрос о запрете на выезд при наличии судимости за мошенничество и оплата штрафа

Вопрос №19667313 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.08.2022, 10:29

Скажите пожалуйста у меня судимости за мошенничестве если уйеду на родина запрет на выезд не поставить штраф оплачено скажите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пока, судимость не погашена, не имеете права выезжать.

28.08.2022, 10:33

Как не смогу уехать уминя времени регистрация заканчивается болше не смогу продлить.

28.08.2022, 17:51

Уточняющая консультация платная.

28.08.2022, 17:52