Может ли процесс банкротства повлиять на оплату за выборы члену комиссии?
Здравствуйте
До 50 000 руб. вы можете снять деньги без согласия управляющего.
Более того. В банкротстве приставы не могут с вами работать, поэтому и списывать ничего не должны.
Пишите заявление на оплату наличными. Нет у вас карты и все. Обязать завести ее не имеют права.
Вероятно имеется ввиду реструктуризация долгов. Вы со своим управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру общаетесь? Непонятно про кого вы говорите "они". Никто ничегь не "списывает" в банкротстве. В процедуре реструктуризации Вы сами снимаете денежные средства со счетов, а со спецсчета до 50 тыс. руб. в мес. без согласования с управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.