Спор о владении автомобилем - наследство и договор купли-продажи в 2021 году
В 2014 году муж купил авто грузовое у отчима. Сделали договор купли продажи автомобиля но на учет не поставили были аресты по налогам до 2021 года. В 2022 году отчим умер. Муж поставил автомобиль на учет оформил машину официально. Но тут появляется еще один договор купли продажи этого автомобиля. Якобы отчим продал его племяннице мужа в 2021 году. Договор визуально подпись странная и мы знаем что этого быть не должно
Что будет и кто хозяин машины?
У Вас документы в порядке, авто передано и собственник-муж. Племянница может подать в суд исковое заявление на признание договора купли-продажи недействительным, однако это нужно еще доказать в порядке 56 ГПК РФ. Удачи.
Собственник племянница, пока в судебном порядке не установлено иное.
Добрый день. У Вас документы в порядке, авто передано и собственник-муж. Племянница может подать в суд исковое заявление на признание договора купли-продажи недействительным, однако это нужно еще доказать в порядке 56 ГПК РФ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!