Как правильно составить согласие отца на постоянную регистрацию ребенка в России, если нет готовых бланков в ДНР?
Образец согласия отца на постоянную регистрацию ребенка в России. Я и ребенок уже получили гражданство РФ. У наших нотариусов в ДНР нет таких бланков и не знают как правильно его составлять.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не требуется согласия отца на регистрацию ребенка-гражданина России на территории России.
Спасибо за вашу работу!
Не нужна от отца брать согласие.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Не требуется согласия отца на регистрацию ребенка-гражданина России на территории России. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Даже если отец гражданин ДНР и постоянно проживает в ДНР?
Да хоть в Африке отец ребёнка проживает. Не нужно согласия отца.