Служу по контракту в ВС РФ получил ранение,, баратравма,, положена ли мне компенсация и положен ли мне отпуск.
Вам положены выплаты по указу N98. Отпуск вам может рекомендовать ввк.
Изучите Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"