Как продолжить рассмотрение дела, если к нему присоединили другое дело в суде?
Если одно уголовное дело находилось в суде и рассматривалось несколько месяцев, а к нему присоединили другое дело, то рассмотрение должно начаться или просто продолжиться должно с того же места?
Если судья не меняется, то дело не будет рассматриваться с самого начала.
Рассмотрение дела должно начаться заново.
Добрый день. Рассмотрение дела должно начаться заново. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
А как же права другого потерпевшего из дела, которое присоединили? Если вменяется одна схема, а новый потерпевший из присоединенного дела лишен был возможности заявлять ходатайства и задавать вопросы ранее допрошенным потерпевшим/свидетелям?
Права потерпевшего не нарушаюся в данном случае.