Можно ли провезти пневматическую винтовку в республику Казахстан?

Лучший ответ

Нет, нельзя

Что скажите на границе? Везу, хочу у вас поиграть, развлечься. Вот казахи удивятся..

Да, и почитайте закон "об оружии", даже к пневматике есть требования по ношению и перевозке.

Вам надо оформить разрешение в МВД для вывоза и ввоза пневматики.

Спасибо за понятный ответ!

На каком основании? На границе и у нас, и у них надо представить законные основания для этого. Например, и спортсмены, и телохранители спокойно провозят оружие, потому что имеют все документы.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день. Нет, нельзя. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!