Системная склеродермия. Положена ли инвалидность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Одного диагноза к сожалению недостаточно, чтобы дать вам точный ответ положена ли инвалидность.
1. Вам нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на комиссию МСЭ.
2. Комиссия смотрит степень заболевания, способность работать, к самообслуживанию, необходимость в соц. поддержке и т.д.
3. На основании всех вместе факторов присваивается инвалидность.
С Уважением!