У меня есть квартира которую мне подарила мама и есть комната в общежитии. Могут ли приставы арестовать квартиру?
Лучший ответ
Да, пристав может арестовать квартиру.
Спасибо за объяснение!
Арест/ограничение могут наложить на все имущество, принадлежащее должнику.
Да, неприменно аристуют и комнату продадут с торгов, если долг не погасите.
Добрый день. Да, пристав может арестовать квартиру. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!