Как восстановить потерянный диплом охранника, полученный в международном Колледже безопасности в Каменске-Уральском в 2002 году?

В 2002 году учился на охранника международном Колледж безопасности в городе каменск-уральский диплом потерян Хочу восстановить Что нужно сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сейчас нет никакого смысла восстанавливать диплом

Если вы хотите получить УЧО, то он уже не подходит

Нужен документ об обучении, полученный не более 5 лет назад.

Написать заявление в Учебное заведение (дадут справку).

Добрый день. Написать заявление в Учебное заведение (дадут справку). Всего Вам наилучшего, желаю успехов!