Начали вычитать с зарплаты долг по кредиту через 10 лет - что делать?

Кредит не платила 10 лет. Затем устроилась официально и судебный пристав начал вычитать с зарплаты долг по кредиту. Законно ли это? Срок давности по кредиту вроде 3 года. Могу ли обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Вправе оспорить решение суда или судебный приказ.

Большое спасибо!

Если было решение суда, но не было оспорено, то приставы начали списывать средства, как только они появились на счетах.

Добрый день. Вправе оспорить решение суда или судебный приказ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спасибо, теперь все ясно.