Можно ли мне принести в школу канцелярский ножик (маленький)
Лучший ответ
Начиная с малых лет носить с собой ножички не важно какие не есть хорошо, что вы собираетесь им резать🤷♂️
Это противозаконно приносить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если нож не относится к холодному оружию (а большинство ножей, купленных в магазинах без лицензии, к оружию не имеют отношения), то вы его можете носить с собой где угодно.