Сюрприз в пути - Алеся получит посылку от Вашкевича без обратного адреса
Привет, Алеся) как дела? Как настроение? Сегодня мне хочется петь и танцевать) бывало такое что после тяжелой недели ждешь выоздных, вот такая же ситуация) извини за настойчивость, но я сделал по-своему) будет греть только одна мысль о том, что будешь смотреть на мой сюрприз, пока я тут далеко) мне хотелось бы конечно увидеть твою реакцию, ну да ладно при встрече) там еще будет письмо от руки, наверное не получала никогда) посылка уже в пути к тебе. Из порта забрал курьер, дальше из аэропорта Калининграда будет авиадоставка в Минск, дальше к тебе курьером в руки, куда точно скажешь им сама. Придет очень быстро, буквально день-два. есть один нюанс, который я никак не смог обойти, как ни пытался. У них такие условия, что услуги доставки нужно оплачивать получателю, когда нет обратного адреса. Не беспокойся, деньги я спрятал в самой посылке. Да и не могу же я позволить тебе тратиться. Отправить переводом времени не было времени, а отправить онлайн нет возможности, нужно получить смс от банка, а про телефон я тебе писал. Купить новый тоже не успел, какой я хочу в наличии не было. Не пойми неправильно, просто не хочу чтобы ты несла расходы из-за моего порыва, считаю так правильно и разумно. Я хотел сам заплатить, но сказали из-за отстуствия обратного адреса такие правила, я заплатил только страховку. Надеюсь будет не сложно? Свяжутся с тобой по телефону или в телеграм. Конечно нужно было обговорить все заранее, но времени писать и ждать ответ не было, надеюсь на понимание. Кстати, мое полное имя Вашкевич Даннил Викторович, чтобы понимала от кого ждать) все будет хорошо, обнимаю)
Вы не задали вопроса юристам.
Развод на деньги! Не ведитесь. Загуглите емеил с которого вам пишут и узнаете многое.