Можно ли получить два условных срока за кражу в разное время, если я не был ранее судим?

• г. Владикавказ

В мае у меня была кража, статья 158 часть 2 суд у меня 10 октября, и вот недавно я совершил аналогичную кражу, могут мне дать два условных срока? Я ранее не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут дать и две условки. Так что крепись. Я рядом.

А зачем Вам условное осуждение? При возмещении причиненного преступлением вреда Вы можете ходатайствовать о прекращении дела за примирением с потерпевшим. Главное чтобы потерпевший также подал такое ходатайство.

Добрый день. Могут дать и две условки. Так что крепись. Я рядом. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!