Можно ли указать ИП как место работы при оформлении автокредита?
Я работаю у Индивидуального предпринимателя. Сейчас хочу взять автокредит, никаких справок с места работы банк не просит, но в анкете есть естественно вопрос про место работы. Могу ли я указать ИП местом работы? Оно официальное, или это не солидно, никто даже не будет рассматривать такую анкету?
Нет не солидной работы, не солидно не работать, можете официально указывать свое место работы.
Почему не солидно работать у ИП, с чего вы это взяли? ИП - такой же субъект предпринимательства, со всеми правами и обязанностями как работодатель.
Анкету вашу будут рассматривать на предмет вашей кредитоспособности, а не солидности.