Новый электрический столб у окна спальни - сосед позволил, а я остался неудовлетворен
Мне установили электрический столб под окно спальни для соседа у которого дом находится в 50 м от меня и место у него позволяет правомерно ли это.
Лучший ответ
От столба ЛЭП до точки ввода провода в дом должно быть не более 10 метров. Посмотрите у соседа, это так или дальше?