Как просить отправить исполнительный лист по фактическому адресу проживания?
Можно ли просить отправить суд исполнительный лист по фактическому адресу проживания? А не по регистрации истца. Дело в том что истец не проживает по адресу регистрации, проживает по фактическому адресу?
Нет, нельзя. В исполнительном листе указывается адрес регистрации должника, по этому адресу приставы-исполнители и будут работать по должнику. Для изменения данных о месте регистрации должника нужно подавать отдельное заявление в суд о внесении изменений в исполнительный лист. Где живёт на самом деле должник - не имеет никакого значения. Приставы будут искать его счета в банках, и имущество по всей РФ.
Здравствуйте. Да, можно.
Добрый день. Да, можно. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!