Как наследнику получить право собственности на гараж, спустя много лет? Достаточно ли будет просто погасить накопившийся долг?
Здравствуйте.
Нет, не достаточно. Необходимо обращаться в суд - для восстановления сроков принятия наследства либо признавать право собственности в порядке наследования. Это в случае, если ранее в наследство не вступали (нет другого имущества, кроме гаража).
С уважением.
Вступление в наследство в вашем случае возможно в судебном порядке.
Добрый день. Нет, не достаточно. Необходимо обращаться в суд - для восстановления сроков принятия наследства либо признавать право собственности в порядке наследования. Это в случае, если ранее в наследство не вступали (нет другого имущества, кроме гаража). Всего Вам наилучшего, желаю успехов!