Как поступить, если салон продал автомобиль не той комплектации, которую мы выбрали?
Здравствуйте. Если желаемая комплектация была указан в договоре купли-продажи, то необходимо подать письменную претензию. Если добровольно не удовлетворят, то обращаться в суд.
Здравствуйте. Нужно проанализировать ДКП, потом претензию направлять.
Претензию в салон пишите, жалобу в Роспотребнадзор, арии отказе в возврате авто, с иском в суд.
Комплектацию выбирали на сайте салона?
В договоре комплектацию не прописывают, но есть переписка с менеджером, где он называет комплектацию и стоимость авто.
Здравствуйте.
Обращайтесь в салон с письменной претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав. Если придется обращаться в суд, то Ваша переписка будет доказательством по делу, если завершите ее нотариально.
С уважением.