Как поступить, если салон продал автомобиль не той комплектации, которую мы выбрали?

В салоне продали автомобиль не той комплектации, которую мы выбрали. Обнаружили это уже когда выехали из салона. Идти на встречу они не хотят. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если желаемая комплектация была указан в договоре купли-продажи, то необходимо подать письменную претензию. Если добровольно не удовлетворят, то обращаться в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Нужно проанализировать ДКП, потом претензию направлять.

Спасибо за помощь!

Претензию в салон пишите, жалобу в Роспотребнадзор, арии отказе в возврате авто, с иском в суд.

Спасибо за ответ!

Комплектацию выбирали на сайте салона?

В договоре комплектацию не прописывают, но есть переписка с менеджером, где он называет комплектацию и стоимость авто.

Здравствуйте.

Обращайтесь в салон с письменной претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав. Если придется обращаться в суд, то Ваша переписка будет доказательством по делу, если завершите ее нотариально.

С уважением.