Мы выпустили из садика, и в бухгалтерий сказали что будет компенсация, у нас первый ребёнок, в каком размере и за какой период?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Размер компенсации в регионе на первого ребенка составляет 20% от среднего размера платы за детский сад, на второго ребенка – 50%, на третьего ребенка и последующих детей – 70%.

За какой период, за 6 месяцев или за все 5 лет?