Как не попасть на уловки коллекторов Росденьги - рассказываем, что делать
Андрей, жалуйтесь на действия коллектора в ФССП. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 30 декабря 2019 г. № 551 “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр”.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Жалобу на коллекторов вы можете подать в Банк России.
Здравствуйте. Жалоба на действия коллектор подается в ФССП.