Что делать, если сына обвиняют за нарушение комендантского часа и его просят явиться в полицию?
Сына обвиняют за нарушение комендантского часа, привода в полицию не было. Просто позвонили и сказали явиться в отдел. Что делать?
Лучший ответ
По телефонным звонкам не стоит никуда ходить, если есть правовые основания то пришлют повестку. Как вы можете идентифицировать звонящего по телефону? Никак. Значит мошенники. Госорганы так не должны уведомлять))
Спасибо за ответ!
Лариса, Вы законный представитель ребенка. По звонку в отдел не ходите-кто это может быть неизвестно. Если еще позвонят просите направить повестку.
Спасибо, что проконсультировали!