Переоформление семейного захоронения через МФЦ - кто прав?
Семейное захоронение оформлено на меня, документы есть. Мне позвонили с клабища и сказали, наш родственнок переоформил через мфц все на себя. Оказывается, что мои данные не
Были занесены в систему.
Собрать документы, оспорить право в судебном порядке. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Исковое заявление о признании недействительным решения по родственнику..
Наталья, в суде оспорить данные действия надо. Вы не должны страдать от того, что данные кто-то там не внес в систему.
В суде оспорить данные действия надо.