Спор о признании отцовства без согласия родственника - особенности решения и освобождение от госпошлины
Добрый день!
Факт признания отцовства рассматривается в суде общей юрисдикции (городской, районный) в порядке особого производства (установление фактов, имеющих юридическое значение), госпошлина 300 рублей.
В исковом порядке.
Районный суд рассматривает.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в районный суд с заявлением о факте признания отцовства.
Здравствуйте. Обратитесь в суд районный.
Наследство и пенсию по потере кормильца оформлять при установлении отцовства. Иск рассматривает районный суд.
В исковом порядке.
Районный суд рассматривает.