Не могу найти оквэд оптово розничной продажы саженцев деревьев.

• г. Новосибирск

Не могу найти оквэд оптово розничной продажы саженцев деревьев.

Ответы на вопрос (3):

Основной

ОКВЭД 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Коды дополнительных видов деятельности

ОКВЭД 01.30 Выращивание рассады

ОКВЭД 47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.

Код основного вида деятельности

ОКВЭД 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Коды дополнительных видов деятельности

ОКВЭД 01.30 Выращивание рассады

ОКВЭД 47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазина.

Основной

ОКВЭД 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Коды дополнительных видов деятельности

ОКВЭД 01.30 Выращивание рассады

ОКВЭД 47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.