Подача на алименты при нерегистрированном разводе - каков размер удержания с зарплаты при 5-ти детях?
Добрый день!
Приставы будут в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса на троих детей взымать алименты в размере 50% дохода родителя, а не от зарплаты.
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении для вас прожиточного минимума и в суд с заявлением о сохранении ПМ на иждивенцев.
Здравствуйте!
На троих 50% от зарплаты.
Здравствуйте. До 50 процентов. Но бывшая жена может требовать алименты в твердой денежной сумме, половине прожиточного минимума на каждого ребенка.
Будут снимать, сколько суд укажет в решении. С такой з/п могут (6*3)= 18 т.р. присудить.