Оплатил услуги риелтора, но не заселился - что делать, если не вернули деньги?
Заплатил риелторы деньги за услуги, предоставили сайт с вариантами, потом предложили другую квартиру, которой не было на сайте, попросили внести предоплату и гарантировали заселение, в итоге я не заселился, и деньги не возвращают, есть расписка от риелтора, что деньги она получила.
Уже несколько дней говорят, что деньги через бухгалтерию будут возвращены, но с каждой датой, говорят новую, а денег так и нет.
Пишите претензию на возврат денежных средств.
Вас просто дурят.
ИСковое заявление о взыскании денег с того, кому отдали.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес риэлтора претензию, а затем в суд если добровольно не вернет.
Антон, в данном случае имеются признаки мошеннических действий в отношении Вас сотрудником компании. Рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества со стороны риэлтора.
Здравствуйте. Пишите риелтору претензию по факту неоказанных услуг и возврате денежных средств.
Вас просто дурят.
Претензия уже написана, деньги не возвращают, Каждый раз величинами дату возврата.
В суд обращайтесь и взыскивайте.