LSN Messenger
Владимир, 29.08.2022, 22:09

Оплатил услуги риелтора, но не заселился - что делать, если не вернули деньги?

Вопрос №19671833 из г. Владимир
опубликован 29.08.2022, 22:09
Заплатил риелторы деньги за услуги, предоставили сайт с вариантами, потом предложили другую квартиру, которой не было на сайте, попросили внести предоплату и гарантировали заселение, в итоге я не заселился, и деньги не возвращают, есть расписка от риелтора, что деньги она получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже несколько дней говорят, что деньги через бухгалтерию будут возвращены, но с каждой датой, говорят новую, а денег так и нет.

29.08.2022, 22:16

Пишите претензию на возврат денежных средств.

29.08.2022, 22:23

Вас просто дурят.

ИСковое заявление о взыскании денег с того, кому отдали.

30.08.2022, 14:02

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в адрес риэлтора претензию, а затем в суд если добровольно не вернет.

29.08.2022, 22:10

Антон, в данном случае имеются признаки мошеннических действий в отношении Вас сотрудником компании. Рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества со стороны риэлтора.

29.08.2022, 22:12

Здравствуйте. Пишите риелтору претензию по факту неоказанных услуг и возврате денежных средств.

29.08.2022, 22:13

Уже несколько дней говорят, что деньги через бухгалтерию будут возвращены, но с каждой датой, говорят новую, а денег так и нет.

29.08.2022, 22:16

Пишите претензию на возврат денежных средств.

29.08.2022, 22:23

Вас просто дурят.

ИСковое заявление о взыскании денег с того, кому отдали.

30.08.2022, 14:02

Претензия уже написана, деньги не возвращают, Каждый раз величинами дату возврата.

29.08.2022, 22:37

В суд обращайтесь и взыскивайте.

29.08.2022, 22:37