Проблема с гигиеной и пьющей семьей в нашем подъезде - как действовать?

• г. Владивосток

В нашем подъезде живет пьющая семья. Они держат собаку, собака старая, страдает недержанием. Как только ее выводят, она по дороге на улицу успевает загадить весь лифт и подъезд В подъезде и лифте стоит страшная вонь. Разговоры с владельцами не помогают. Подскажите какие лгут быть действия жильцов подъезда в отношении хозяев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вряд ли что то поможет.