Проблемы с поверкой счетчика СГК 4 Воронеж - отсутствие сервисных центров и дикое начисление за газ
У меня в частном доме стоит счетчик СГК 4 Воронеж. Подошел срок поверки В нашем городе нет вообще тех кто занимается поверкой В ближайшем от меня городе организация занимающихся поверкой такой вид счетчика не обслуживает В горгазе мне сказали меняйте на новый или везите в областной центр и уже начали насчитывать мне по нормативам Однако не адреса не телефона конкретной организации дать не смогли.
Про маленькую зарплату младшего воспитателя не хотела бы писать, но замена на новый счетчик и дикие счета за газ с перерасчетом по номам вынуждают меня обратится за консультацией на вашем сайте Помогите как.
Покупайте новый, другого выхода нет.