Мне нужна справка,2 ндфл, чтоб получить кредит, я работаю, но не официально, а банк требует официальный источник, как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте Никита

Соответственно договаривайтесь с работодателем или просите банк рассмотреть и учесть неофициальный доход.

Иногда банк разрешает оформить кредит по справке банка. Уточните в банке. Если такого правила у них нет, то получить кредит Вы не сможете. Работодатель не сможет Вам выдать справку 2-НДФЛ, т.к. вы официально не трудоустроены.