Участник Грузино-Оссетинского конфликта 2008 года - положена ли выплата пособия за время ожидания удостоверения?
Как быть? Я участник боевых действий Грузино-Оссетинского конфликта 2008 года. Ждал удостоверения 2,5 года и вот оно пришло. Положена ли мне выплата пособия за то время, что ждал удостоверения.
Лучший ответ
С момента обращения с заявлением, а не сдачи документов. Документы Вы можете собрать годами.
Спасибо за ответ!
Да положено, если не дают обращайтесь в суд.
А ТО ЧТО ВЫПЛАТА НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД так отвечает другой юрист
Здравствуйте Антон!
Выплаты назначаются с момента подачи заявления.