Хочу отказаться от больничного после отрицательного теста на COVID-19 - история одной работницы

• г. Воронеж

Я хочу отказаться от больничного листа. Сдала тест на ковид. Тест отрицательный. Я хочу завтра выйти на работу. А мне открыли больничный, потому что сильно болела, думала ковид. На приём в пятницу. Сегодня вторник. За эти дни я уже подлечилась. И не надо мне больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скажите врачу что вы здоровы и он закроет больничный. Он у вас уже открыт, поэтому поздно думать хотите вы его или нет.