Сосед несанкционированно проложил кабель интернета над моим участком - как решить проблему?

• г. Тула

Сосед протянул кабель интернета над моей крышей и участком, участок в собственности, без моего согласия. Компания отказывается убирать провод. Со слов инженера, это я должна идти упрашивать соседей убрать провод. Что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите сначала письменный отказ со стороны провайдера (направив письменную претензию). На этом всё и может закончиться в Вашу пользу.