И е какие виды грандов существуют для поддержке малого бизнеса?
Хочу открыть салон услуг по организации свадебных мероприятий. В какой форме осуществлять эту деятельность? ИП или ООО? и е какие виды грандов существуют для поддержке малого бизнеса?
ИП юридически проще. ООО - спокойнее
ИП проще в управленческом смысле. ООО - много бумаг
ИП прище отчетность.
Выбирать вам. Для свадебного салона подходит любой вид
Особо значимых мер поддержки вашего вида бизнеса в РФ нет.
Максим!
Вам определиться надо что открывать будете, лучше в Вашем случае ООО. Что касается грантов, то в каждом регионе свои.