Право на ветерана труда для пенсионера МВД с медалью за безупречную службу и стажем в 200 летнюю годовщину МВД России.

• г. Новосибирск

Медаль за безупречную службу в МВД 3 степени получена в 1995 г и 200 лет МВД России приказ МВД России от 05.06.2002 г, являюсь пенсионером МВД по выслуге лет, имею ли право на ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медаль за безупречную службу в МВД

Так как медаль получена до 30.06.2016, то при наличии необходимой выслуги для пенсии вы вправе претендовать на звание ветерана труда.

Обратитесь в отдел соцзащиты.