Краснодар, 30.08.2022, 11:23

Где оплатить штраф за административное правонарушение, назначенный Мировым судом?

Вопрос №19673072 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2022, 11:23
Мировой суд назначил штраф за административное правонарушение. Прошло больше месяца, но ни на госуслугах ни в базах ГИБДД его нет. Подскажите пожалуйста, может я не там смотрю? Где его можно оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если реквизиты оплаты штрафа не указаны в постановлении суда, тогда обратитесь к судье с заявлением: дайте реквизиты оплаты штрафа.

30.08.2022, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сходите в мировой суд и возьмите там реквизиты на оплату.

30.08.2022, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Реквизиты оплаты штрафа указаны в постановлении суда. Вы получали текст постановления?

30.08.2022, 11:25

У меня есть УИН но по номеру который они мне дали штрафов нет.

30.08.2022, 11:33

Обратитесь в суд, как указали Выше коллеги, так как УИН может содержать описку.

30.08.2022, 11:43