Может ли он через суд забрать у меня детей при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж живет и прописан в моей квартире. У нас с ним двое несовершеннолетних детей. Я сейчас в декретном отпуске, место работы сохранено. Он работает, зарплата 17000 р. официальная. Может ли он через суд забрать у меня детей при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Из того, что Вы изложили - у мужа нет никаких шансов "забрать" детей...

Если вы не ведете аморальный образ жизни ине привлекались то с чего и кто ему даст это сделать