Как поступить, если звонят из банка по поводу незнакомого человека и настойчиво прослеживают?
Что делать когда звонят из банков по поводу не знакомого человека и надоедают.
А когда говоришь что не знаешь такого говорят представится и подтвердить под запись.
Лучший ответ
Вы не обязаны представляться по телефону. Они сами должны знать кому звонят. Можете сказать им, что обратитесь в правоохранительные органы, если они не прекратят Вам звонить.
Забрасывайте звонок и все. Или блокируйте. Вероятно\тно когда-то на вашей симке был человек, который задолжал банку.