Как развод повлияет на получение субсидии на жилье для семьи с детьми?

Ожидаю едв на приобретение жилья, нахожусь в запасе, срок ожидания не известен, субсидия на меня, жену и 2 детей, хочу развестись, как это повлияет на размер выплаты? Сумма уменьшится?
Лучший ответ

Если это не НИС, то сумма выплаты может быть уменьшена после расторжения брака.