Исполнительное производство и ограничения на выезд за границу - как снять запрет при необходимости лечения ребенка в другой стране?

• г. Пермь

Есть исполнительное производство возбужденное на основании исполнительного листа

Оплатить сейчас нет возможности

Есть ограничения на выезд за границу

Нужно выехать за границу, тк требуется сыну операция в израиле

Является ли это основанием для снятия ограничений на время выезда за границу и что для этого сделать? Обращаться к приставу иди в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с заявлением о снятии ограничения.