68-летняя пенсионерка из Эстонии просит совет - как получить гражданство РФ и переехать к сестре в Тверь?

Мне 68,родилась в Эстонии, пенсионерка. По закону Р.Ф.одна выехать (без семьи), которой у меня нет. Могу ли я получить российское гражданство и переехать в Россию, в город Тверь, где живёт сестра по отцу. Корни российские и я носитель русского языка.
Лучший ответ

Да, можете получить гражданство РФ и переехать в Тверь.

Спасибо, буду знать.